PR Partner провел медиатренинг для топ-менеджера компании «Новые облачные технологии»

  • 08 апреля 2015
  • Новости
IMG_3362.jpg

4 апреля PR-агентство PR Partner провело медиатренинг для топ-менеджера компании «Новые облачные технологии». Во время теоретической части Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner, рассказала о рынке СМИ в России и особенностях общения с журналистами. В практической части тренинга были отработаны такие упражнения как «Самопрезентация», «Сторителлинг» и другие. 

Цель тренинга — научить спикера грамотно общаться с представителями СМИ, обходить «острые» углы, не терять контроля над ситуацией и правильно интегрировать ключевые сообщения о себе и компании в диалог. Приглашенные журналисты из газеты «Коммерсантъ» и журнала «Секрет фирмы» провели обучающее стрессовое интервью и ответили на вопросы спикера в рамках упражнения «Обмен ролями». По итогам медиатренинга спикер получил от них и представителей агентства рекомендации по дальнейшей работе со СМИ в целом и деловыми изданиями в частности. 

«Новые облачные технологии» — разработчик платформы для организации облачного (PaaS) сервиса хранения и совместного редактирования документов «МойОфис». Над проектом с весны 2013 года работает команда специалистов с многолетним опытом разработки редакторов электронных документов: «Лексикон», QuickOffice и других.