PR Partner провел медиатренинг для топ-менеджеров банка «Европейский»

  • 29 мая 2013
  • Новости


DSC_0338.jpgГенеральный директор агентства PR Partner Инна Алексеева вчера провела медиатренинг для топ-менеджеров банка «Европейский» (г. Калининград). Участники тренинга — высшее руководство банка и профильные специалисты по направлениям: продажи и клиентское обслуживание, внутренний контроль, управление бэк-офисом и HR.

Участники тренинга обсудили российский рынок СМИ, потребности и ожидания журналистов, а также нюансы взаимодействия с ними, включая ответы на каверзные вопросы, контроль эмоций и языка жестов. Также топ-менеджеры отработали навыки эффективной самопрезентации и использования в беседе реальных историй о банке, которые способствуют его позитивному позиционированию.

Банк «Европейский» — один из крупнейших банков Калининградской области, который предоставляет компаниям региона широкий спектр финансовых сервисов для их развития, формирует передовую и эффективную бизнес-среду, а также предлагает качественное и быстрое решение финансовых вопросов для жителей региона в максимально комфортной обстановке. Клиентами банка «Европейский» являются более 20 000 частных клиентов и более 4 000 компаний, представляющих транспортный комплекс, машиностроение, судостроение, металлургическое производство, строительство, розничную и оптовую торговлю, производство продуктов питания, услуги, туризм, образование, государственные и муниципальные учреждения (ИФНС) и др.