PR Partner провел медиатренинг для топ-менеджеров Delta Electronics

  • 30 мая 2013
  • Новости
Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner, провела медиатренинг для двух топ-менеджеров компании Delta Electronics, ведущего мирового разработчика интеллектуальных решений в области силовой электроники. В качестве экспертов в тренинге приняли участие журналисты ведущих российских бизнес и ИТ изданий — «Секрета фирмы» и CRN/RE.

В теоретической части тренер рассказала спикерам об основных PR-инструментах, задачах и ожиданиях журналистов, правильном реагировании на провокационные вопросы СМИ и подготовке к беседам и фотосессиям. В практической части участники с помощью журналистов отработали навыки самопрезентации,  storytelling, прохождения стрессового интервью.

В конце тренинга спикеры Delta получили обратную связь от тренера, разобрали основные ошибки при общении со СМИ и получили конструктивные рекомендации от экспертов-журналистов.

Delta Electronics — крупнейший международный концерн, разрабатывающий широкий спектр интеллектуальных решений в области систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для телекоммуникационного оборудования. В 2012 году оборот компании Delta Electronics составил более 7,1 млрд долларов США при штате 80 000 человек в 87 странах.