PR Partner провел пресс-конференцию для SAVAGE

  • 22 декабря 2009
  • Новости
21 декабря PR Partner провел для бренда SAVAGE первую пресс-конференцию. На встрече с журналистами спикеры компании рассказали о новом позиционировании бренда, а также о возобновлении сотрудничества с Ксенией Собчак. Известная телеведущая стала экспертом по стилю SAVAGE.

Изюминкой трехчасового пресс-мероприятия SAVAGE стала игра «Стильное редактирование», идея которой была предложена специалистами PR-агентства PR Partner. Журналисты, разделенные на 4 команды, должны были одеть двух молодых людей и двух девушек. Одну пару — по-деловому — в офис, вторую — на романтическое свидание. Острая на язык Ксения с юмором прокомментировала созданные образы, но в целом похвалила работу своих коллег. Особенно ее порадовал образ юноши-романтика: «Потрясающая стильная рубашка. Пол Смит (Paul Smith) просто нервно курит в сторонке!».

Пресс-конференцию посетили более 30 медиа, среди них телеканал НТВ (программа «Ты не поверишь!»), глянцевые журналы FHM, XXL, Fashion Collection, «Крестьянка», fashion-порталы Starlook.ru, Passion.ru, Stylemania.km.ru, бизнес-издания «Свой бизнес», «Бизнес-журнал» и др. В подарок журналисты получили ремни и шапки от SAVAGE.