PR Partner провел пресс-конференцию по случаю назначения нового регионального директора VMware
PR Partner провел пресс-конференцию по случаю назначения нового регионального директора VMware
01 ноября 2011
Новости
1 ноября компания VMware, мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, объявила о назначении Александра Василенко на должность главы российского представительства. Информационную поддержку этой громкой для российского ИТ-рынка новости взяло на себя PR-агентство PR Partner, организовав для топ-менеджмента компании встречу со СМИ.
Пресс-конференция прошла в новом офисе VMware, куда компания переехала совсем недавно, в формате круглого стола. Мероприятие посетили 20 журналистов из ключевых деловых и отраслевых изданий, включая «Ведомости», «Маркер», «РИА Новости», PC Week, ComputerWorld, CRN, LAN, Connect! и др. По окончании встречи PR-агентство PR Partner организовало два интервью с иностранными спикерами VMware, в том числе с вице-президентом компании и главой региона EMEA Маурицио Карли.
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.