PR Partner провел серию медиатренингов для банка «Возрождение»

  • 01 июля 2015
  • Новости
В июне 2015 года сотрудники PR-агентства PR Partner провели серию медиатренингов для банка «Возрождение». Программа была рассчитана на 4 консультации, каждая из которых включала в себя две части: теоретическую и практическую. 

В рамках первого блока генеральный директор PR Partner Инна Алексеева рассказала о типах СМИ и об особенностях работы с ними: как грамотно выстраивать коммуникацию с журналистами и редакторами и отвечать на их вопросы. 

Практическая часть заключалась в плотном общении с журналистами ведущих бизнес-изданий — упражнение «Обмен ролями» провел представитель МИА «Россия сегодня», стрессовое интервью было организовано с редактором интернет-журнала «Секрет фирмы». Также были отработаны навыки самопрезентации и практика донесения ключевых сообщений до целевой аудитории с помощью таких упражнений, как «Кубики историй», «Кувшинки Моне» и «Бомба». Кроме того, спикер получил оценку и рекомендации по улучшению делового имиджа от профессионального стилиста, приглашенного на тренинг. 

Банк «Возрождение» — это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Начав свою историю с 1991 года, на сегодняшний день банк является одним из ведущих российских финансовых институтов и обслуживает около 63 400 корпоративных клиентов и свыше 1,7 млн. частных клиентов, предлагая полный спектр банковских услуг. На протяжении более чем 20 лет банк входит в топ-30 крупнейших российских банков.