PR Partner провел в Санкт-Петербурге пресс-конференцию для группы Linx

  • 02 декабря 2013
  • Новости
26 ноября коммуникационное агентство PR Partner организовало для группы Linx, известной на рынке под брендами Linxtelecom и Linxdatacenter, пресс-конференцию, посвященную запуску в России нового облачного решения LinxCloud (IaaS).
Во время пресс-встречи, которая прошла в дата-центре Linxdatacenter в Санкт-Петербурге, представители группы Linx, а также стратегических партнеров  NetApp и Cisco подробно рассказали об облачном решении, его преимуществах и стратегии продвижения LinxCloud (IaaS) на российском рынке. Для участников пресс-конференции была проведена экскурсия по дата-центру, на сегодняшний день это один из четырех дата-центров компании, размещенных в Центральной, Восточной Европе и России, и крупнейший ЦОД в Санкт-Петербурге, с площадью в 18 раз больше среднестатистического ЦОД. 
Также PR Partner обеспечило информационную поддержку торжественного вечера, прошедшего при участии генерального консула Королевства Нидерландов Йеннеса де Мола. В течение встречи присутствующие смогли пообщаться с экспертами группы Linx и партнерских организаций, стали участниками панельной дискуссии, посвященной трендам ИТ, и обменялись мнением с известными фигурами в этой области. 
В пресс-конференции и в вечерней торжественной части приняли участие 15 журналистов и блогеров Санкт-Петербурга и Москвы. На встрече присутствовали представители таких изданий, как «Известия», «Деловой Петербург», Computerworld, IT News, COMNEWS, Rational Enterprise Management и др.