PR Partner проводит уникальный семинар по сервису в России

  • 23 октября 2009
  • Новости
Тренинг посвящён сервисным технологиям в В2С компаниях и называется «Сервисный маркетинг или как у Обезьяны отпадает хвост».

Know-how Дмитрия – авторская модель услуговой компании, которая называется «Генератор Прибыли».  Раскладывая любую компанию в этой модели по критериям сервисной компании, можно понять, что нужно, чтобы из компании, оказывающей услуги, сделать Услуговую Клиентоориентированную Компанию. Ведь именно сервис является самым важным и действенным конкурентным преимуществом.

В ходе тренинга вы пройдётесь по всем процессам услуговой компании и рассмотрите все группы критериев, от которых зависит, насколько компания может восприниматься как сервисная, быть сервисной и оказывать сервис первоклассного уровня. А после теории каждый разберёт свою компанию по этим критериям и создаст для неё уникальную модель, чтобы после этого сделать из своей компании Лучшую. Присоединяйтесь!

Стоимость участия 9 500 рублей. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону +7 (925) 518-03-17 или по электронной почте seminar@prpartner.ru