PR Partner провёл ежеквартальную внутреннюю встречу всех сотрудников

  • 22 декабря 2014
  • Новости
19 декабря в PR Partner под чай и пироги прошла общая встреча команды. Как и на предыдущих встречах, сотрудники делились наиболее интересными и вдохновляющими кейсами и обсуждали наиболее эффективные и актуальные PR-инструменты.

От ИТ Елена Фукс, руководитель практики «IT и Телеком, анонсировала текущие тренды в PR. 

От REF Елена Шишкина поделилась секретами применения антикризисных PR-инструментов. Анна Казначеева и Наталья Яркова от REF рассказали о вдохновляющем проекте по PR-поддержке потрясающей экспедиции Манон Оссервоорт (известной как Tractor Girl) на Южный полюс на тракторе Ferguson компании AGCO.

От FMCG Виктория Пойда выступила с презентацией о наиболее эффективных инструментах и секретах продвижения outdoor-брендов, а Дарья Одинцова рассказала о подготовке корпоративного СМИ для Knauf Insulation (проект вошёл в шорт-лист премии RuPoR) 

Цель ежеквартальных встреч — обмен опытом между тремя практиками агентства «IT и Телеком», «FMCG, Fashion и Beauty» и «Финансы и недвижимость» (REF — real estate and finance). Встречи позволяют команде адаптировать инструменты других практик для своей отрасли, а также быть в курсе проектов друг друга.
Выступление IT-практикиВыступление FMCG