PR Partner провёл семинар для абитуриентов в Школе Юного PR-специалиста в МГУ

  • 23 декабря 2014
  • Новости
22 декабря Анастасия Милославская, специалист по связям с общественностью PR-агентства PR Partner, провела семинар для школьников-абитуриентов. Занятие проходило на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках подготовительной программы «Школа будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе».  

Темой семинара стало взаимодействие со СМИ. Анастасия рассказала будущим студентам о разработке PR-стратегии, ключевых этапах работы со СМИ и секретах общения с журналистами.

После теоретической лекции была организована деловая игра. Группа школьников  разделилась на команды, каждой из которой надо было разработать стратегию продвижения компании в СМИ. Ребята включились в игру и придумали несколько идей для продвижения, в том числе и для PR в социальных сетях.

«Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе» организует команда преподавателей и студентов философского факультета отделения «Связи с общественностью и реклама» МГУ с 2012 года. Ежегодно «Школу» посещают более 200 школьников и абитуриентов.