PR Partner рассказал о своих достижениях на международной встрече для PR-специалистов G Data Software

  • 20 декабря 2010
  • Новости
С 15 по 18 декабря Екатерина Шищенко, PR-менеджер ИТ-практики PR Partner, участвовала в международной встрече для PR-специалистов компании G Data Software.

В течение четырех дней PR-умы, продвигающие тему информационной безопасности, обсуждали позиционирование бренда в следующем году, продукты для конечных пользователей поколения 2012, а также секретный продукт компании G Data, основанный на облачных вычислениях.

Но самым важным стало общение, возможность поделиться результатами, услышать об инструментах, используемых в других странах и, конечно, увидеть коллег, с которыми ранее общались только по электронной почте. Например, мы узнали, что в Японии пиарщики рассылают комиксы вместо стандартных пресс-релизов, в Испании устраивают вечеринки для IT-прессы в гольф клубе, а в Америке — переносят пиар-активности в Facebook.

Доклад ИТ-практики PR Partner вызвал много вопросов, результаты работы агентства с Клиентов в 2010 году были очень высоко оценены как глобальным офисом G Data, так и представителями других пиар-агентств.  

В последний день конференции G Data организовала рождественскую вечеринку для PR-агентств, их сотрудников, которая завершилась праздничным фейерверком.