PR Partner собрал журналистов на финал фестиваля КРОК-Рок

  • 24 октября 2011
  • Новости
PR Partner пригласил журналистов ведущих деловых и ИТ-изданий на финал фестиваля КРОК-Рок, который состоялся в субботу, 22 октября, в клубе «Известия-hall».

Фестиваль КРОК-Рок, который компания КРОК проводит совместно с радиостанцией «Серебряный дождь», — одно из крупнейших музыкальных событий года. Главной целью фестиваля стал поиск молодых талантов в сфере рок-музыки: после нескольких этапов отбора в финал прошли пять особенно полюбившихся публике и жюри рок-коллективов. И победителем стал именно тот участник, который еще до финала считался фаворитом конкурса — Антон Восьмой. Вот что написала в преддверии концерта в своем твиттере популярная ведущая Ксения Собчак: «Сегодня финал рок-конкурса от Серебряного дождя, а я болею за Антона Восьмого! Вот это голос, Лепс уже нервничает :)».

Финал фестиваля посетили представители таких бизнес-СМИ, как «Ведомости», «Эхо Москвы», «Вести FM», «Эксперт ТВ» и др., а также журналисты крупных ИТ-изданий, сотрудничающих с компанией КРОК, — Intelligent Enterprise, BYTE, Digit и пр.