PR Partner собрал журналистов на пресс-конференцию одного из ведущих ERP-вендоров

  • 20 сентября 2012
  • Новости
18 сентября агентство помогло в организации пресс-конференции для одного из крупных ERP-вендоров, который занимается созданием программного и аппаратного обеспечения, оптимизированного для работы вместе.

Мероприятие было посвящено представлению продуктовой стратегии в области железного направления компании. Перед прессой выступил вице-президент по аппаратному обеспечению в странах Восточной, Центральной Европы и СНГ. Он рассказал о стратегии по инвестированию в аппаратное обеспечение и представил полное портфолио продуктов для решения критически важных задач и сокращения операционных затрат.

Пресс-конференцию посетили 24 журналиста из ключевых российских ИТ- и Бизнес-СМИ, включая PC Week, CIO, Computerworld, Tom's Hardware Guide, Mskit, Comnews, «Открытые системы», Intelligent Enterprise, LAN, «Профиль», «Компания» и другие. Также на мероприятие приехали журналисты из СМИ Украины и Беларуси –«Компьютерное обозрение» и «IT Бел», и представитель делового издания из Екатеринбурга «Деловой Квартал Екатеринбург».