PR Partner совместно с компанией Hansa поделились частичкой добра с мамами и детишками из благотворительного фонда «Подари жизнь»

  • 17 июля 2014
  • Новости
12 июля в кулинарной школе Taste of Russia состоялся кулинарный мастер-класс, организованный PR Partner совместно с компанией Hansa, для мам и детишек из благотворительного фонда «Подари жизнь».

Ведущей мероприятия стала телеведущая Первого канала и Кухня ТВ, кулинарный блогер Ольга Бакланова. Под ее чутким руководством ребята и их мамы приготовили несколько вкусных и простых блюд: киш со сливками, сыром и ветчиной, овощные роллы и «сладкие ушки».

Прямо из духовки еда тут же переместилась на большой стол, где «кулинары» смогли отведать шедевры, приготовленные своими руками, а также обсудить вкусовые качества и задать вопросы ведущей.

В конце мероприятия все участники получили памятные сувениры и книгу рецептов от компании Hansa, которую с радостью подписывали у ведущей Ольги Баклановой.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть в блоге «Вся соль»: http://www.vsyasol.ru/vot-takoj-master-klass/2014/07/

Вы готовы помогать?  Благотворительный фонд «Подари жизнь» помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями http://podari-zhizn.ru/main/