PR Partner совместно с ZASPORT организовал PR-поддержку флагманского магазина экипировщика

  • 25 декабря 2017
  • Новости
20 декабря на Новом Арбате 26 состоялось торжественное открытие флагманского магазина ZASPORT — официального экипировщика Олимпийской команды России и клиента PR Partner.

Во флагманском магазине ZASPORT представлены все линейки бренда и капсульные коллекции. Это концептуальное пространство, оформленное в фирменных цветах ZASPORT. На втором этаже магазина будет расположен экипировочный центр, где спортсмены-участники олимпийских игр смогут подобрать себе одежду для поездки в Корею.

Мероприятие прошло в формате коктейль-вечеринки и собрало представителей 30 СМИ, а также спортсменов, звезд и других медийных личностей. Специалисты PR Partner занимались аккредитацией и координацией СМИ на площадке, сбором комментариев звездных гостей и информационной поддержкой мероприятия.

Гостями вечеринки стали сноубордистка Алена Заварзина, керлингистка Кира Езех, спортивные гимнасты Мария Пасека и Артур Далоян, художественная гимнастка Ульяна Донскова, теннисистка Светлана Кузнецова, борец вольного стиля Артур Таймазов, волейболистка Екатерина Гамова, певицы Сати Казанова и Юлианна Караулова, телеведущие Юлия Барановская, Олимпиада Тетерич и Наталья Неведрова, актрисы Анна Чурина и Надежда Сысоева, дизайнеры Александр Сирадекиян, Евгения Линович и Артем Кривда, стилист Влад Лисовец, продюсеры Алексей Боков и Илья Бачурин, журналисты Ксения Чилингарова и Лаура Джугелия, ди-джей Дарья Малыгина и многие другие.

OUT_8255.jpg