PR Partner создал вирусное видео для The Body Shop Russia
PR Partner создал вирусное видео для The Body Shop Russia
07 марта 2018
1068
Агентство PR Partner реализовало и запустило маркетинговый проект для The Body Shop Russia — вирусный забавный ролик о том, как мужчины угадывают продукты женского ухода. Видео было приурочено к Международному Женскому Дню 8 марта и получило позитивный отклик у аудитории бренда в социальных сетях.
Все этапы реализации проекта осуществлял PR Partner: идея, сценарий, поиск актеров, видеопродакшн и дальнейшее продвижение ролика в блогосфере. В итоге вышло более 20 публикаций у российских блогеров с видео и ссылками на него.
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
ТОП-5 ошибок в маркетинге компаний: почему ваш бизнес не растёт
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.