PR Partner стал вице-председателем международной ассоциации IPRN

  • 01 декабря 2015
  • Новости
Генеральный директор PR-агентства PR Partner Инна Алексеева назначена вице-председателем международной сети независимых PR-агентств IPRN (International Public Relations Network). В IPRN входит 40 партнеров, представленных более чем в 80 городах мира. Инна займется решением внутренних вопросов сети и координацией взаимодействия между членами IPRN. А также PR Partner окажет помощь в продвижении ассоциации на рынке стран СНГ. 

«Я признательна всем выбравшим меня участникам IPRN за доверие. Для PR Partner членство в IPRN — это возможность следовать высоким профессиональным стандартам и обмениваться опытом с иностранными коллегами. Мы активно делимся новостями, знаниями, кейсами, методологией оценки эффективности PR, обсуждаем особенности местных рынков, финансовые показатели как дистанционно, так и лично на общих ежегодных собраниях и конференциях. Мероприятия IPRN проходят в разных городах мира. Следующая встреча состоится в мае 2016 года в Бордо, Франция. Надеюсь, в 2017 году мы проведем саммит ассоциации в Москве», — комментирует Инна Алексеева. 

«PR в России — молодая, динамично развивающая отрасль, которая активно перенимает опыт западных PR-компаний и независимых консультантов. И сейчас мы готовы к дальнейшему расширению связей ассоциации и в других странах СНГ. Проблемы на рынке PR-услуг в разных странах схожи, что позволяет находить решения, универсальные для многих PR-агентств, входящих в IPRN, и для их клиентов», — отмечает генеральный секретарь IPRN Луис Дж. Каномануэль.