PR Partner в шорт-листе премии «Серебряный Лучник»

  • 06 февраля 2019
  • Новости
5 февраля были подведены итоги Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Проект PR Partner для ZASPORT — в списке финалистов в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций».

Публичная защита проектов пройдет 20-21 февраля, после которой будут объявлены победители года. Команда PR Partner расскажет жюри и слушателям премии о вызовах, сложностях и их решении в процессе PR-сопровождения до и во время Олимпиады-2018 ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997г. Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 20 лет в конкурсе приняло участие более 4200 проектов. Создана система региональных конкурсов: RuPoR, «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, «Серебряный Лучник» — Сибирь, «Серебряный Лучник» — Урал, «Серебряный Лучник» —Приволжье, «Серебряный Лучник» — Самара, «Серебряный Лучник» — Юг. В 2010 году учреждена номинация «Коммуникации в глобальном мире», в рамках которой открыт конкурс «Серебряный Лучник» — США, и в 2016 года стартовал «Серебряный Лучник» — Европа в Чехии.