PR Partner вошел в Топ-10 рейтинга лучших коммуникационных агентств АКМР

  • 06 июня 2019
  • Новости
5 июня Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) обнародовала ежегодный рейтинг TOP-COMM 2019. Агентство PR Partner вошло в Топ-10 списка «Лучших агентств Национального рейтинга коммуникационных компаний — 2019».

Национальный рейтинг коммуникационных компаний призван повысить информационную прозрачность рынка PR-услуг и способствовать развитию и укреплению доверия между участниками рынка.

Всероссийский рейтинг директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM ввел данную номинацию в 2017 году. В ней АКМР по опросам крупных компаний отбирает 10 лучших агентств, основной деятельностью которых является Public Relations. PR Partner уже не первый год входит в финальный список.

«TOP-COMM» — профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений.