PR Partner вошёл в топ-10 лучших коммуникационных агентств

  • 01 июня 2017
  • Новости

Итоги рейтинга TOP-COMM 2017 лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям были подведены 31 мая в Санкт-Петербурге в ресторане «Метрополь».

С 2017 года во Всероссийском рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM объявлена новая номинация: «Лучшее агентство Национального рейтинга коммуникационных компаний — 2017». Данная номинация была введена по договоренности с оргкомитетом рейтинга агентств НР2К.

Для оценки агентств в анкету участников рейтинга TOP-COMM был включен список из 53 агентств НР2К-2016, основной деятельностью которых является Public Relations. 

АКМР отобрало 10 лучших агентств, в число которых вошёл и PR Partner. 

«TOP-COMM» — профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. В этом году в рейтинге приняло участие свыше 200 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям.

top comm.jpg