PR Partner выиграл тендер на PR-обслуживание Orange Business Services

  • 01 марта 2010
  • Новости
PR-агентство PR Partner заключило годовой договор на информационно-консультационное обслуживание с международным поставщиком телекоммуникационных услуг компанией Orange Business Services.  

В декабре прошлого года компания Orange Business Services объявила тендер на PR-обслуживание на 2010 год, по результатом которого в феврале был выбран PR Partner. Тендер проходил в несколько этапов: рассмотрение коммерческих предложений, встреча и обсуждение, окончательный выбор кандидатуры рекомендованного на первых этапах агентства службой закупок и подписание договора.

Orange Business Services — торговая марка, объединившая в 2006 году под одним именем все компании Группы France Telecom, работающие на корпоративном рынке. В России Orange Business Services — единственный международный поставщик телекоммуникационных и интеграционных услуг, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи в России. Более одной тысячи сотрудников работают в 38 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске.

В задачи PR Partner входит PR-поддержка компании Orange Business Services, а именно работа с региональными и федеральными СМИ (организация пресс-мероприятий, публикаций в СМИ, инициирование и выходы комментариев, распространение пресс-релизов, подготовка пресс-клиппингов и пр.).