PR Partner выступил на «Дне PR-специалиста» в Нижнем Новгороде

  • 14 августа 2014
  • Новости
28 июля профессиональное сообщество отметило «День PR-специалиста». В Нижнем Новгороде праздник был организован проектом «неФормат/общение со смыслом». Участники проекта, эксперты по маркетингу, рекламе, HR, PR и Digital, собрались в ресторане «Сталинская дача», чтобы в формате коротких выступлений обсудить актуальные PR-тренды и практики.

От агентства на вечере выступила Полина Тараненко, специалист по связям с общественностью ИТ-практики PR-агентство PR Partner. Полина рассказала о технологиях работы со спикерами и поделилась агентским опытом проведения медиатренингов. После выступления аудитория долго обсуждала различия в работе с федеральными и профильными СМИ, а также делилась опытом работы с журналистами в регионах.

«День PR-специалиста» в Нижнем Новгороде проводится уже не первый год, но всегда мероприятие имеет широкий интерес не только в профессиональном нижегородском сообществе, но и за пределами области. В завершение вечера PR Partner поздравил всех участников вечера, а самым активным слушателям вручил на память фирменный красный блокнот и игру «Данетки» для самостоятельного проведения медиатренига в компании.