PR Partner Юг оказал PR-поддержку конференции по экологии города в Краснодаре

  • 27 апреля 2016
  • Новости
Наши франчайзи в Краснодаре — PR Partner Юг оказали PR-поддержку Первой Всероссийской конференции «Градо-экологический каркас как основа стратегии развития и генерального плана города. Живой каркас города и управление климатом», которая прошла в Краснодаре 20 апреля 2016 года.

Коллеги из краснодарского офиса анонсировали мероприятие в краснодарских СМИ, а также в районных, наиболее тиражируемых, изданиях края (таких, как «Деловая газета. Юг», «Кубанские Ведомости», «Блокнот-Краснодар», Юга.ру, «Югополис», «Комсомольская правда. Кубань», «Юг-Таймс» и т.д.) и пригласили журналистов на конференцию. За оперативно проделанную работу специалисты PR Partner Юг получили благодарность от организаторов конференции.

Мероприятие-1.jpg


«Градо-экологический каркас – это большой и серьезный проект, рассчитанный на десятилетия. И сегодня уже начата работа по формированию рабочей группы из экспертов для разработки плана его реализации. Особенно интересен этот проект тем, что в нем могут принять участие все горожане, и каждый получит выгоду от его реализации. В первую очередь, это наше здоровье и здоровье наших близких. И физическое, и психическое. Придомовая территория и частный дом тоже являются частью живого каркаса. При наличии градо-экологического каркаса нашего города в виде 3-D модели, каждый горожанин будет знать, деревья каких пород и в каком количестве необходимо посадить на своем участке, чтобы изменить микроклимат в зоне своего проживания и защитить себя от воздействия вредного влияния города», – говорит председатель Оргкомитета конференции, координатор общественного движения «Помоги городу» Елена Шувалова.

По итогам конференции подготовлена резолюция о разработке проекта постановления по созданию градо-экологического каркаса муниципального образования город Краснодар как основы Генерального плана города, о формировании открытой рабочей группы для подготовки плана создания градо-экологического каркаса и проекта постановления о создании рабочей группы для разработки новых норм благоустройства, с целью внесения изменений в Федеральный закон.