PR Partner Юг оказал PR-поддержку мероприятию «Теплые приёмы» корпорации «Девелопмент-Юг» (Краснодар)

  • 23 декабря 2015
  • Новости
Краснодарский офис PR Partner оказал PR-поддержку мероприятию «Теплые приёмы» своего клиента — строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг». «Теплые приемы» прошли 18 декабря в краснодарском театре Драмы им. Горького.
04.jpg
Благодаря работе PR Partner Юг мероприятие посетили более 30 журналистов СМИ и популярных кубанских блогеров, среди которых «Интерфакс Юг» и «Северный Кавказ», «Блокнот.Краснодар», «Бюллетень недвижимости», «ФедералПресс», а также телеканалы «Кубань 24», «Краснодар+», «ГТРК Кубань» и другие. Кроме того, в рамках мероприятия прошла пресс-конференция президента корпорации «Девелопмент-Юг» Сергея Иванова. Мероприятие было приурочено к сдаче сразу шести домов в Краснодаре. Строительство домов в жилых комплексах «Прогресс», «Спортивная деревня», «Симфония», «Перспектива» и «Новый город» завершено в срок, и скоро более 1,3 тыс. семей получат ключи от своих квартир. В 2015 году корпорация «Девелопмент-Юг» построила в Краснодаре в общей сложности 14 домов, в планах на 2016 год — сдача 12-ти домов.
03.jpg
«Теплые приёмы» прошли в формате масштабного и яркого праздника для дольщиков, сотрудников и партнёров корпорации «Девелопмент-Юг» — с фуршетом, призами, с участием музыкальных коллективов. Во время фуршета прошел фестиваль варенья, можно было попробовать более 40 сортов. «Гвоздём! программы стал концерт известного краснодарского скрипача Самвела Айрапетяна, он выступил в сопровождении пианиста Артёма Пенжояна и симфонического оркестра.
02.jpg
В планах «Девелопмент-Юг» — устраивать «Теплые приёмы» ежегодно.