PR Partner Юг организовал деловую часть программы VI Международной выставки недвижимости в Краснодаре

  • 21 марта 2016
  • Новости
PR Partner Юг организовал деловую часть программы VI Международной выставки недвижимости «Ярмарка жилья», которая прошла 18-19 марта в новом выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» в Краснодаре. Несмотря на сжатые сроки, работа коллег из нашего краснодарского офиса была выполнена на высочайшем уровне и удостоилась самых высоких оценок экспертов и дирекции выставки.

01.jpg

Деловая программа «Ярмарки жилья» включала в себя секции: «Городская недвижимость», «Аспекты управления коммерческой недвижимостью», «Коммерческая и жилая недвижимость: решения для инвесторов», «Инновации на рынке коммерческой недвижимости», «Краснодар. Районы для жизни», а также «Загородное строительство. Альтернатива городу». В рамках форума прошли семинары, круглые столы, дискуссионная панель, презентации, мастер-классы.

02.jpg

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре является крупнейшей презентационной площадкой застройщиков и агентств недвижимости юга России, работающих в рамках действующего законодательства РФ. Основной задачей мероприятия является встреча продавцов и покупателей недвижимости «лицом к лицу», общение и установление новых контактов. На выставке представлены все объекты недвижимости ЮФО, банковские ипотечные программы крупнейших банков России, юридические, страховые и консалтинговые компании.