PR Partner Юг организовал масштабный бизнес-форум на Кубани

  • 02 декабря 2016
  • Новости

PR-агентство PR Partner Юг совместно с Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края 30 ноября провело первый форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!».

Форум прошел в выставочном центре «Экспоград-Юг» и привлек около трёх тысяч человек. Для общения представителей разного бизнеса с краевой администрацией на форуме была организована работа многочисленных площадок: ток-шоу с известными предпринимателями, лекции по интересным темам, мастер-классы и круглые столы. В нетворкинг-зоне участники могли рассказать о себе, познакомиться с коллегами и завести полезные связи. Дополнительно в холле проводились конкурсы, были оформлены фотовыставки, а также выстроена специальная территория для проведения переговоров.  

В завершении форума прошло масштабное пленарное заседание под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, на котором обсудили вопросы стратегии развития малого и среднего предпринимательства на Кубани. В заседании также участвовали основатель розничной сети «Магнит», президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий и президент корпорации ОТЭКО, инвестор ФК «Кубань» Мишель Литвак.

Директор PR-агентства PR Partner Юг Анна Губенко участвовала в зкспертном ток-шоу «Истории успеха лидеров кубанского бизнеса». 

По итогам мероприятия губернатор поблагодарил PR Partner Юг за отличную организацию форума. 

_DSC9558.JPG