PR Partner Юг организовал в Краснодаре информационную поддержку «Трак Тур 2015» для Harley-Davidson

  • 22 июля 2015
  • Новости
В начале июля Краснодарский офис PR Partner участвовал в подготовке и проведении ежегодного мероприятия Harley-Davidson «Трак Тур» в Южном регионе. 

«Трак Тур 2015» — одно из самых масштабных событий мотосезона на Кубани, включающее показ эксклюзивных моделей концерна и тестовые заезды. За два дня (4 и 5 июля) площадку в Краснодаре посетили более тысячи человек. 

Специалисты PR Partner Юг разработали план продвижения «Трак Тура 2015» в региональных и федеральных СМИ, участвовали в подготовке и распространении информационных материалов о событии. Анонс был размещён на популярных в Краснодарском крае и России онлайн-ресурсах: rbc.ru, rufox.ru, kublog.ru и других, а также в кубанских мотосообществах с совокупной аудиторией более тринадцати тысяч человек. Точечная работа агентства с участниками сообществ в соцсетях позволила за неделю привлечь на мероприятие наиболее заинтересованную аудиторию — потенциальных клиентов Harley-Davidson. 

По результатам события на новостных сайтах, в деловых изданиях и lifestyle-журналах вышли статьи и фотоотчёты о празднике. «Трак Тур 2015» в Краснодаре получил хорошие отзывы гостей и заслуженное внимание прессы. 

Концерн Harley-Davidson, основанный в США в 1903 году, производит тяжелую мототехнику и аксессуары. «Краснодар Harley-Davidson» — единственный официальный дилер мотоциклов Harley-Davidson в Краснодарском крае.

Харлей.jpg