PR Partner занял 15 место в рейтинге коммуникационных агентств «РИА Рейтинга» по обороту бизнеса

  • 03 июля 2013
  • Новости
3 июля рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» представило рейтинг самых крупных по обороту коммуникационных компаний, работающих в России. Агентство PR Partner заняло в нем 15 место.
 
Среди участников рейтинга оказались преимущественно коммуникационные агентства, существующие на рынке более 15-20 лет.  «Пятнадцатое место за 6 лет работы нашего агентства — замечательный результат», — считает Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner. 

«Я хочу искренне поблагодарить сотрудников и, конечно, Клиентов, особенно тех, с кем мы сотрудничаем уже не один год, это КРОК, NetApp, VMware, Isotoner, Paclan, Toyota Bank, Custis, Essence, Chupa Chups и другие. Мы многое прошли вместе, именно благодаря коллегам и Клиентам за такое короткое время мы добились хороших показателей!», — добавляет Инна.
 
РИА Рейтинг планирует усложнить рейтинг и делать его не только по финансовым показателям в будущем. Маркетер агентства PR Partner Дмитрий Турусин надеется, что в 2014 году при его составлении будут учтены показатели качества работы агентств с их Клиентами. «Было бы интересно увидеть, например, среднее время «жизни» Клиента, индекс NPS и прочие показатели, отображающие клиенториентированность», — считает Дмитрий.
Рейтинг.png