PR Partner займется наймом пиарщиков для клиентов

  • 22 января 2015
  • Новости
Начиная с февраля 2015 года, PR-агентство PR Partner будет оказывать услугу по подбору PR-специалистов в штат компаний-клиентов: от PR-менеджеров до руководителей PR-департаментов.

Принимая решение выхода на новый рынок, руководство PR Partner ориентировалось сразу на несколько факторов. Прежде всего, речь шла о потребностях постоянных клиентов: представители агентства уже не раз оказывали данную услугу компаниям, находящихся на абонентском PR- или SMM-обслуживании. Также новая услуга позволит привлекать компании с потребностями, не касающимися проведения комплексных PR-кампаний, однако требующих экспертизы в PR, которой обладают сотрудники агентства.

«Подбор PR-персонала стал органическим расширением спектра наших услуг и логическим продолжением сотрудничества с текущими клиентами, — комментирует запуск Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner. — Мы видим потенциал рекрутингового направления для нашего агентства и уже не раз убеждались в том, что можем качественно оказывать данную услугу. Стоимость услуги будет на уровне среднерыночной».

«Знание журналистов и специфики PR-инструментов для различных отраслей: ИТ, финансы, товары народного потребления, ритейл и пр., позволяет нам максимально качественно оценивать потенциальных кандидатов и представлять лучших из них нашим заказчикам», — считает Мария Кабакчи, директор по маркетингу PR Partner.