Предновогодний ивент: как не провалить последнюю задачу года

  • 25 декабря 2018
  • Блог
Почти каждая компания устраивает предновогодние мероприятия — для клиентов, партнеров, для СМИ и для сотрудников. Вот несколько советов о том, как преуспеть в этом деле:


  1. Начинайте подготовку как можно раньше. Банально, но факт. Зачастую компании очень хотят, но не успевают сами, и обращаются к нам за помощью в последний момент. И если мы всегда готовы выручить и организовать всё в сжатые сроки, у подрядчиков и площадок Новый год — горячая пора. Вам просто могут не успеть изготовить продукцию, брендинг.
  2. Не суетитесь! Даже если вы не начали подготовку вовремя — не беда! Почти всегда и всё можно решить. Важно не нервничать, поднимая на уши весь рынок, а составить план активностей и действовать строго по нему.
  3. Будьте проще. Старайтесь на накручивать сложные идеи, например, сувенирной продукции, а спокойно выбирайте готовые и более простые решения. Поверьте, иногда они производят даже больший эффект, чем замысловатые подарки со сложным содержанием. И так во всём.
  4. Зафиксируйте дату и расскажите о ней гостям. Даже если вы забронировали только площадку — никто не отменял рассылку save the date. Так ваши гости смогут распланировать и без того загруженный конец года.
  5. Больше веселья. Старайтесь не перегружать программу мероприятия тяжелой информацией и выступлениями. Никому не хочется тратить предновогодний вечер за скучным рассказом о ваших победах и цифрах в этом году. Создайте атмосферу праздника, организуйте лёгкий ивент, подарите гостям впечатление. Они точно останутся довольны.