Пресс-конференция для клиники «Медицина»

  • 11 сентября 2007
  • Новости
11 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная принятию клиники «Медицина» в Ассоциацию «Ведущие клиники Швейцарии» (The Swiss Leading Hospitals). В мероприятии приняли участие 20 представителей различных СМИ.

Перед журналистами выступили президент клиники «Медицина» Григорий Ройтберг, Чрезвычайный и Полномочный посол Швейцарии в России Эрвин Хофер, президент Ассоциации «Ведущие клиники Швейцарии»(SLH) Беат Хубер, а также пластический хирург и основатель клиники «Пирамида у озера» Седрик А. Жорж.

Швейцарские медики подготовили для представителей прессы несколько докладов и презентаций об Ассоциации и клинике «Пирамида у Озера». В них они рассказали об истории создания SLH и последних достижениях в области пластической хирургии.

Сотрудники PR-агентства PR Partner пригласили журналистов, провели аккредитацию и регистрацию медиа, подготовили и распространили пресс-релиз.

В пресс-конференции приняли участие телеканал «Столица», ведущие медицинские и lifestyle издания, такие как «Лечащий врач», «Потребитель», Harper’s Bazaar, Woman Journal и др. Для всех журналистов была организована экскурсия по клинике «Медицина».