Пресс-тур в Лондон, или как наши журналисты успели слетать в столицу безопасности

  • 19 апреля 2010
  • Новости
Пиар-агентство RP Partner организовало пресс-тур для компании Check Point Software Technologies. Три журналиста ведущих ИТ-изданий — Computerworld, CIO, LAN — побывали на конференции по безопасности Check Point Experience 2010 (CPX), которая состоялась 12-14 апреля в Лондоне.

CPX — одно из важнейших событий года с участием партнеров и заказчиков Check Point, которое ежегодно проводится в регионе EMEA и США. На конференции компания представляет свои новинки, стратегию развития и будущее технологий безопасности, взгляд на мировой рынок информационной безопасности и пр.  

PR Partner пригласил журналистов, организовал интервью со спикерами компании. Представители агентства совместно с коллегами из штаб-квартиры Check Point позаботились обо всех вопросах, связанных с проездом, перелетом, проживанием, программой пребывания наших многоуважаемых коллег в весеннем Лондоне.

Пиар-службы в Москве и Лондоне сработали оперативно. В результате мы получили слова благодарности и самые теплые отзывы российских представителей СМИ о профессионализме организаторов. Всего CPX 2010 посетило 30 журналистов и 4 аналитика из стран Европы и Ближнего Востока.

В последний день конференции, 14 апреля, проснулся исландский вулкан Эйяфьятлайокудль, и европейское воздушное пространство было закрыто. Однако российские журналисты и сотрудники московского офиса Check Point благополучно вернулись домой.