Пресс-встреча НТЦ «Конструктор» при поддержке PR Partner

  • 27 ноября 2009
  • Новости
Пресс-мероприятие было посвящено выпуску нового программного комплекса «Союз-PLM», специально разработанного НТЦ «Конструктор» под решения Autodesk. Выпущенный продукт является уникальным, так как позволяет организовать единое информационное пространство для совместной работы всех сотрудников предприятия над разработкой изделия в виде чертежей, 3D моделей, спецификаций, ведомостей и другой информации.

Журналисты таких изданий, как: «IT в строительстве», «Открытые системы», ComputerWorld, ISICAD, «САПР и Графика», IToday, IT-News, «РИТМ», «Проектирование и машиностроение» и других познакомились с новым продуктом НТЦ «Конструктор».

Пресс-встреча прошла в рамках бизнес-конференции для партнеров НТЦ «Конструктор». На ней с докладами выступили представители Autodesk, НТЦ «Конструктор» и «Програмсоюз». Активно обсуждался вопрос повышения эффективности выполнения проектных работ с использованием решений Autodesk: Autodesk Inventor, AutoCAD Plant 3D, Autodesk Navisworks, Autodesk Showcase — и их преимущества перед другими САПР. Насыщенную деловую программу дня завершала развлекательная часть: все гости посетили выступление знаменитого канадского цирка Cirque du Soleil.