Пресс-завтраки для Pioneer Investments Management

  • 15 июля 2010
  • Новости
Агентство PR Partner организовало серию пресс-завтраков с журналистами из финансовой сферы для Pioneer Investments Management. Пять завтраков в течение июня проходили в Vogue Cafe.

Идея организации завтраков родилась после проведения медиа-аудита для Pioneer Investments Management. Проанализировав 30 интервью с ведущими журналистами, пишущими о финансовом рынке, специалисты PR Partner пришли к выводу, что компания Pioneer Investments недостаточно открыта для СМИ, долгое время не общалась с медиа. В результате решили организовать серию пресс-завтраков с журналистами таких изданий, как «КоммерсантЪ», «Ведомости», «Профиль», Forbes и РБК-Daily. Каждая встреча представляла собой беседу за чашкой кофе и легким завтраком генерального директора Pioneer Investments и журналиста, обсуждали последние тенденциях в мире финансов, реформу пенсионной системы и пр.

По итогам пресс-завтраков были достигнуты договоренности о заметках и интервью в СМИ. Свои положительные впечатления о формате встречи высказывали как журналисты, так и представители компании.

После пресс-завтраков компания Pioneer Investment решила продолжить сотрудничество с PR Partner.