Приятная усталость

  • 24 мая 2011
  • Блог
На прошлой неделе мы осуществили PR-поддержку главного мероприятия в жизни нашего ИТ-клиента. Это был Форум — событие, которое традиционно проводится под эгидой мирового турне клиента, проходящего более чем в 50 странах мира и ежегодно собирающего представительную аудиторию клиентов, партнеров, экспертов рынка и журналистов.

В итоге — свыше 2 000 участников, около 80 аккредитованных журналистов, проведено большое количество интервью (как клиентских, так и интервью со спикерами компании), а также мы смогли привлечь к участию в мероприятии одного из самых известных российских журналистов,  что стало одним из главных событий Форума.

Всему этому предшествовали ночные возвращения из офиса домой, всего пара часов сна, голодные желудки, стертые до мозолей ноги и, в конце концов, нервы. Но в итоге ощущаешь полнейшее удовлетворение от проделанной работы. Именно такие масштабные мероприятия дают бесценный опыт, ради которого и стоит в принципе работать.

Если пиарщик провел такое мероприятие, то можно сказать что он прошел боевое крещение не только, например, в агентстве, но и в целом в своей профессии :)


Мадина Дударова,
Младший PR-специалист