Пять шагов до Нового года

  • 24 декабря 2013
  • Блог
До Нового года осталась ровно неделя — самое время не только подвести итоги, но даже взяться за реализацию запланированного, но еще нереализованного в этом году! Ниже «Пять шагов до Нового года» — как закончить текущие дела, чтобы вступить в 2014 с новыми идеями и силами!

Итак, в течение этой недели я…

1. Завершу все текущие дела. Ну и ладно, что мне предстоят пять отчетов — зато я покажу, как хорошо потрудилась в этом году!
2. Внимательно изучу проделанную работу по каждому проекту: все ли реализовано? Насколько успешно? Над чем еще стоит поработать? С чего начать новый год?
3. Разберу свой рабочий стол. И сделаю это не в последний день, а дня за 2-3. Просмотрю внимательно все бумаги, записи в блокнотах — можно найти столько важных вещей! Может оказаться, что я так и не отправили документы подрядчику, а он их очень-очень ждет.
4. Составлю краткий план на будущий год: что я хочу достигнуть в 2014? И обязательно несколько шагов к реализации каждого пункта.
5. Поздравлю своих любимых клиентов, дорогих журналистов и лучших в мире коллег! В надежде в ответ получить такие же теплые слова :D
Насыщенной и позитивной предпраздничной недели! :)