RICS и PR Partner — третий год успешного сотрудничества

  • 03 сентября 2012
  • Новости
Международная профессиональная организация RICS, представляющая интересы специалистов в области недвижимости, землепользования и строительства, продлила договор на PR-обслуживание с агентством PR Partner. Это будет уже третий год сотрудничества, в течение которого будут оказаны услуги по организации публикаций в онлайн и печатных СМИ, переводу и адаптации зарубежных информационных материалов, написанию и распространению пресс-релизов, а также приглашению журналистов на мероприятия, организованные RICS в России и Украине.

За время сотрудничества с агентством PR Partner, индекс цитируемости организации RICS в средствах массовой информации России и СНГ увеличился в 7 раз. А региональное представительство RICS Россия и СНГ достигло третьего места по количеству упоминаний в СМИ среди других офисов, уступив лишь представительствам Германии и Франции.

Созданная в Великобритании в 1868 году независимая международная профессиональная организация RICS устанавливает стандарты и регламентирует профессиональную деятельность в сфере недвижимости, строительства и оценки.  В России Представительство RICS открылось в 2008. Сегодня в Национальную Ассоциацию RICS Rossia & CIS входят более 300 членов RICS. Одно из важнейших достижений — издание русского перевода Стандартов оценки RICS (Red Book).