Российские студенты в гостях у PR Partner

  • 23 апреля 2013
  • Новости
23 апреля в рамках Moscow PR Week 2013 студенты российских вузов посетили офис коммуникационного агентства PR Partner. PR Partner стало первым агентством, в которое пришли студенты.

Сотрудники PR Partner провели студентов по офису и показали разницу между рабочими местами практик IT, FMCG и финансов и недвижимости. Рабочее пространство практики FMCG & Fashion произвело особое впечатление на гостей обилием продвигаемой продукции — от зонтов и перчаток до пробников косметики и конфет. Нашла чем удивить и практика IT: именно в их open space находится корпоративная библиотека, которой гордится команда агентства.

Представители каждой практики рассказали о специфике своей работы, об основных проблемах, с которыми приходится сталкиваться, а также дали несколько советов по поводу трудоустройства и выбора места работы. После этого маркетолог агентства рассказал студентам, какие варианты продвижения бывают, как устроено само агентство и на что в первую очередь команда PR Partner делает ставку при общении с Клиентами.

После двухчасового экскурса в мир PR студентов отпустили, напоследок напомнив, что двери для стажеров в агентстве PR Partner всегда открыты.

Экскурсии по пресс-службам компаний и PR-агентствам для российских студентов были организованы МГИМО. Команда PR Partner надеется, что после экскурсии у студентов сложится правильное впечатление о специальности, и что в следующем году секретами профессии поделится с новой группой ребят.