Семь лет надежного партнерства: день рождения коммуникационного агентства PR Partner

  • 12 августа 2013
  • Новости
В воскресенье 11 августа 2013 года коммуникационному агентству PR Partner исполнилось 7 лет. С момента основания в 2006 году команда агентства два раза сменила офис, прочно обосновавшись в прекрасном особняке на Таганке, разработала ноу-хау в области найма и образования сотрудников и стала уважаемым членом профессиональных ассоциаций.

За последний год PR Partner вырос на 26,7 % по объемам бизнеса, вошел в международный рейтинг Holmes Report, в топ-15 российских коммуникационных агентств, стал дипломантом «Серебряного Лучника», а также занял 17 строчку в рейтинге российских агентств по креативности. 

Весной 2013 года Клиенты оценили  работу агентства в 58% по индексу NPS, что считается очень хорошим результатом. Кстати, столько же заработали американские Apple Stores в 2007 году, а среднее мировое значение составляет 10-15%.

В агентстве прошли внутренние тренинги по копирайтингу и деловому стилю в одежде, общие встречи с маститыми журналистами, а также  опытными пиарщиками и маркетологами, продолжила действовать программа индивидуального повышения квалификации, а корпоративная библиотека пополнилась парой десятков новых книг, которые помогают нам развиваться и профессионально расти. 

А еще в этом году у нас появилась новая традиция — дарить торты тем, кто нас рекомендует новым клиентам. Так что берите на заметку — теперь вы знаете, как получить сладенькое! 

И в завершение немного похвастаемся. Через пару недель команда PR Partner отправится праздновать день рождения агентства в Подмосковье. Ждите фотоотчет! 
Нам 7 лет.jpg