Татьяна Яковлева стала руководителем ИТ-практики PR-агентства PR Partner

  • 01 июля 2010
  • Новости
Татьяна Яковлева с отличием окончила факультет журналистики Новосибирского государственного университета, в этом же вузе получила второе высшее образование по специальности «Связи с общественностью». Проходила многочисленные тренинги, семинары, курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете, в Moscow Business School и пр.

С 2009 года работает в агентстве PR Partner. До своего назначения Татьяна отвечала за PR таких компаний-Клиентов агентства, как: InterSystems, Orange Business Services и Luxoft. «Ее работу Клиенты оценивают как превосходяющую ожидания, с каждым Татьяна находит общий язык, поэтому ее назначение руководителем ИТ-практики было легко прогнозируемым», — говорит Инна Алексеева, генеральный директор агентства PR Partner.

PR Partner с 2006 года оказывает пиар-услуги ИТ-компаниям, ИТ-практика агентства — одна из сильнейших на российском PR рынке. PR Partner работает с такими компаниями, как NetApp, Orange Business Services, Check Point, G Data, Rainbow Security, Symantec, Kerio Technologies, InterSystems и др.