Утренняя гостья из бразильского PR-агентства RMA

  • 05 июня 2015
  • Новости
Сегодня к нам офис приезжала Анна Малатеста (Anna Malatesta), PR-специалист из Бразилии. За утренним кофе она поделилась опытом PR-агентства RMA (Сан-Паулу), которое входит в международную партнерскую сеть LEWIS PR +. Эта энергичная и обаятельная девушка приехала в Россию провести тут отпуск и нашла время для дружеского визита в PR Partner, ведь мы тоже входим в сеть.

В беседе она рассказала, чем живет пиар-агентство в Сан-Паулу, объяснила специфику PR рынка в Бразилии. Имея большой опыт работы с крупными заказчиками, Анна поделилась тонкостями работы бразильского пиарщика в сфере IT, секретами привлечения новых клиентов. 

Мы нашли много общего в работе наших PR-агентств на российском и бразильском рынках. Основной принцип — это индивидуальный подход к клиенту и полное погружение в специфику его бизнеса. 

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Было особенно приятно узнать, что Анна полгода назад начала изучать русский язык и в Россию ее привела любовь к классическому балету и русской культуре. Спасибо Анне за встречу! Ждем еще в гости! 
общее фото1.jpgбеседа2.jpg