В кругосветную экспедицию — только в одежде NORMANN

  • 10 мая 2011
  • Новости
10 мая из г. Плёс (Ивановская область) команда российских путешественников отправилась в кругосветную трансарктическую экспедицию «Путь Ориона». Ее участникам предстоит пройти нелегкий путь длиной в 10 тысяч морских миль. Примечательно, что путешествие проходит на уникальном судне — тримаране, которое сделано без единого гвоздя.
Бренд NORMANN — семейная одежда для спорта и активного образа жизни — выступил партнером экспедиции.

Команде было предоставлено полное обмундирование: комплекты одежды NORMANN на все погодные условия и спальные мешки. В путешествии одежда будет тестироваться на устойчивость к влаге, холоду, экстремальным погодным условиям, с которыми могут столкнуться отважные путешественники.

Агентство PR Partner обеспечило информационную поддержку экспедиции. Мероприятие, связанное с ее началом, посетили журналисты региональных СМИ: газет «Частник», «МК» в Иваново», «Ивановская газета», «Рабочий край», радиостанций «Авторадио», «Русское радио», информационных порталов ivdosug.ru, my-ivanovo.ru, ivanovoweb.ru, textil-ivanovo.ru, ivday.ru и пр.

Следить за ходом экспедиции и тестированием одежды NORMANN все желающие могут на блоге http://test-normann.livejournal.com/