В PR Partner новый руководитель ИТ и Телеком-практики

  • Новости
В январе 2015 года в PR-агентстве PR Partner был назначен новый руководитель ИТ и Телеком практики. Им стала Елена Фукс, проработавшая в агентстве 3 года.

Елена обладает большим опытом в PR-продвижении ИТ-компаний, понимает особенности ИТ-рынка и его сегментов, владеет PR-инструментами на высоком уровне. Имеет налаженные отношения с журналистами ведущих деловых, ИТ и отраслевых СМИ России и СНГ.

Будучи менеджером отвечала за абонентское PR-обслуживание IT-компаний: VMware (мировой лидер в сфере виртуализации и облачных технологий) и Check Point Software Technologies (израильский разработчик решений по информационной безопасности). Также работала с такими клиентами, как Pantum, Mind, Oracle, OpenText, HID Global, Comindware, F5 Networks и другими.

Сегодня Елена возглавляет ИТ-практику PR-агентства PR Partner: взаимодействует с ИТ-клиентами, курирует проекты, отвечает за качество PR-услуг и развитие команды. Елена владеет двумя иностранными языками и имеет публикации в профессиональных СМИ на темы PR в сфере IT и media relations.