Заканчивается второй этап регистрации на конференцию «PR в сфере IT»

  • 25 марта 2014
  • Новости
Осталась неделя, чтобы зарегистрироваться на конференцию «PR в сфере IT» по специальной цене — за 17500 рублей. С 1 апреля стоимость участия повышается до 19 500 рублей. Зарегистрировать своих представителей на мероприятие по льготной стоимости уже успели ГК «ХОСТ», «Медиалогия», «ФОРС», InfoWatch, «Телеком-Защита», Aori.ru и пр. 

На www.prpartner.ru/prit2014 можно ознакомиться с программой конференции, которая построена на кейсах PR-отделов самых известных российских и западных IT-компаний и советах СМИ. 

Конференция «Пиар в ИТ» — это площадка для профессионального общения и обмена опытом пиарщиков и маркетологов IT-сектора. Впервые организованная три года назад, она превратилась в одно из самых значимых мероприятий, посещение которого PR-специалисты считают обязательным и планируют заранее. 

26 мая в отеле «Арарат Парк Хаятт» они соберутся в очередной раз, чтобы обсудить оригинальные PR-стратегии управления деловой репутацией компаний, тенденции развития public relations в сфере информационных технологий, в том числе «антикризисный» менеджмент PR-проектов и использование международного опыта для решения корпоративных задач. 

Для регистрации, пожалуйста, связывайтесь с Ольгой Фомичёвой по телефону: +7 (495) 632-72-74 доб. 148 или электронной почте: fomicheva@prpartner.ru.