БАНК ИТБ продлевает договор с PR Partner

  • 30 октября 2014
  • Новости
БАНК ИТБ — ипотечный банк, который стабильно входит в ТОП-30 банков по объемам выданных ипотечных кредитов и занимает 3-е место среди банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле — продлевает контракт на абонентское обслуживание (PR) с PR-агентством PR Partner ещё на год.

За прошедший год в российских печатных и онлайн СМИ, а также на радио и ТВ, вышло более 800 публикаций с упоминанием банка — по итогам рассылки пресс-релизов, а также в формате комментариев, интервью, колонок, эфиров и т.п. Основной задачей для команды PR Partner стало продвижение услуг дистанционного банковского обслуживания (ДБО) БАНКА ИТБ, а также ипотечных и других значимых событий, продуктов и услуг банка.

Cпециалисты агентства продолжат активную работу по инициированию публикаций и комментариев в российских целевых СМИ,  а также по написанию и распространению в СМИ пресс-релизов об услугах ДБО и по другим значимым для банка информационным поводам.

БАНК ИТБ (ОАО) специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц, а также предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам. География деятельности охватывает в настоящее время 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 33 офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) рейтингового агентства «Эксперт РА».

Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития — создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов. В 2014 году банк отмечает 20-летие.

Подробнее: www.bankitb.ru