Hansa продолжает сотрудничество с PR Partner

  • 22 сентября 2014
  • Новости
В августе 2014 года PR-агентство PR Partner и компания Hansa продлили договор на абонентское PR и SMM-обслуживание. За первый год работы специалистами PR Partner было организовано более 150 публикаций с упоминанием бренда в женских, интерьерных и кулинарных СМИ; были инициированы и проведены несколько специальных проектов с сетью ресторанов «Колбасофф» и благотворительным фондом «Подари жизнь»; налажена активная работа по сотрудничеству клиента с ведущими кулинарными блогерами, а также организован пресс-тур в Германию. Благодаря усилиям SMM-департамента PR Partner за прошедший период присутствие компании Hansa в social media значительно увеличилось: на данный момент более 500 000 уникальных пользователей facebook и vkontakte знакомы с материалами компании. 

В период август-декабрь 2014 PR-агентство PR Partner продолжит активную работу по инициированию публикаций,  организации онлайн-обзоров бытовой техники, а также партнерским мероприятиям и конкурсам. 

Hansa — один из лидеров в сфере крупной бытовой техники. В России компания существует с 2000 года. В ассортименте представлены плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники. Технику Hansa можно найти в магазинах на территории всей России — от Калининграда до Владивостока.