«Медиатренинг своими силами» вернется в январе 2015 года

  • 30 октября 2014
  • Новости
20 января 2015 года агентство PR Partner в четвертый раз проведет «Медиатренинг своими силами от А до Я» — обучение для пиарщиков, как готовить руководителей к общению со СМИ. 

Обучение проведут руководители агентства Инна Алексеева и Виктория Паршкова. Во время тренинга представители PR-служб отработают такие упражнения, как самопрезентация, обмен ролями, «Бомба», ассоциограмма, «Кувшинки Моне», стрессовое интервью и пр. Для обучения пиарщиков команда PR Partner пригласит представителей (редакторов и журналистов) ведущих деловых СМИ.

По итогам тренинга участники получат готовую систему обучения спикеров, которую они смогу применять сами сразу после тренинга.

«Медиатренинг своими силами от А до Я» от PR Partner всегда получает хорошие отзывы от участников. Так, Пётр Лидов, директор по связям с общественностью ООО «Мегафон», назвал тренинг «отличной возможностью для пиарщиков получить большой объем обязательных знаний и опробовать их на практике». С другими отзывами можно ознакомиться на странице мероприятия — www.prpartner.ru/mediatraining