«Ночь карьеры» с PR Partner

  • 29 апреля 2014
  • Новости
В ночь с 26 на 27 апреля 2014 года в МГУУ Правительства Москвы состоялось ежегодное мероприятие для молодых специалистов — Ночь Карьеры. Участники общались с будущими работодателями, задавали вопросы, слушали выступления спикеров из лучших компаний самых разных сфер бизнеса. 
Коллективное фото   Отзыв   Зал
PR Partner провел для гостей мастер-класс на тему «Что нужно для начала успешной карьеры в PR?». Перед студентами и выпускниками выступила Полина Тараненко, специалист по связям с общественностью агентства PR Partner. Полина рассказала об опыте построения успешной карьеры в PR, поделилась кейсами и пожелала юным коллегам успеха в достижении самых смелых карьерных целей. Несмотря на полуночный час аудитория была заполнена полностью! Ребята слушали и задавали вопросы по ходу беседы. После выступления PR Partner они не спешили расходиться. Сессия вопросов-ответов продлилась 45 минут, как и сама лекция! 

В конце самые активные участники получили возможность сделать совместное модное селфи. Как и обещали, вывешиваем фото в наши корпоративные сети и на сайт! По итогам мероприятия PR Partner получил много положительных отзывы от слушателей, благодарности. Самые активные ребята были приглашены на стажировку в агентство.