Новый выпуск газеты банка DeltaCredit

  • 05 июля 2010
  • Новости
В июне PR-агентство PR Partner выпустило очередной номер корпоративной газеты DeltaКвартал для клиентов ипотечного банка DeltaCredit.

Данный выпуск стал особенным — DeltaКвартал сменил формат. Раньше письмо с газетой Клиенты банка получали в формате pdf по электронной почте. Теперь клиенты банка смогут читать газету онлайн, зайдя на соответствующий раздел сайта DeltaCredit — http://www.deltacredit.ru/kvartal. Кроме того, каждый выпуск газеты теперь анонсируется персональным рассылочным html-письмом с выжимками из текущего номера.

В результате газета стала информационной площадкой, на которой каждый может узнать новости банка и получить ответы на вопросы; познакомиться с сотрудниками банка, больше узнать об их работе, увлечениях, мечтах; прочитать об опыте покупки квартир другими заемщиками банка; воспользоваться скидками партнеров DeltaCredit и пр.

В текущем номере вышло интервью с Ольгой Федотовой, руководителем Отдела клиентского обслуживания DeltaCredit. Также из рубрики «Обмен опытом» читатели узнали об истории ипотечного кредитования известной творческой семьи: актрисы и танцовщицы Арины Кирсановой и ее отца, заслуженного артиста России и профессора ГИТИСа, чечеточника Владимира Кирсанова. Другие рубрики содержали советы, как правильно выбрать технику для дома, что нужно сделать, чтобы осуществить перепланировку квартиры, а также в газете была партнерская скидка на покупки в интернет-гипермаркете Dostavka.ru.