PR Partner провел пресс-конференцию для Lenovo DCG

  • 08 октября 2020
  • Новости

Осень 2020 — не повод для грусти и карантина. 7 октября команда коммуникационного агентства PR Partner провела пресс-конференцию для бизнес-подразделения Lenovo — Data Center Group (DCG). На мероприятии ведущие специалисты компании представили новую концепцию позиционирования Lenovo DCG и обновления портфеля HCI-решений, а также рассказали о трендах на мировом и российском рынке серверов. Конференция проходила в московском пабе Leon's Head Pub.

На конференции присутствовало 23 журналиста из ведущих ИТ и деловых СМИ, 10 из них подключились онлайн — «Российская газета», ИКС, ITWeek, Mskit.ru, StorageNews, IXBT и др.

После официальной части журналисты задавали спикерам вопросы (как офлайн, так и онлайн) и брали интервью. Вечер завершился сытным ужином и пивной дегустацией.

В задачи команды PR Partner входило создание креативной концепции, подбор площадки и подарков, организация онлайн-трансляции с мероприятия, приглашение и аккредитация журналистов, подготовка пресс-папок, а также контроль подрядчиков.

Lenovo